Этажерку сделали четко в сроки, как и обещали) , все доставили в целостности, спасибо большое
Администратор
Спасибо
Добрый день, хотел поблагодарить компанию и всю вашу команду за быструю и качественную работу! Обратился к вам по совету знакомого, не пожалел
Администратор
спасибо
Хотел выразить огромную благодарность Сергею за грамотную консультацию и помощь в выборе необходимой мне продукции!))
Администратор
Спасибо
Заказывали банкетку. После оформления на сайте нам позвонили, было очень приятно, так как звонка мы даже и не ждали.
Все доходчиво объяснили, что и как. Покупкой остались очень довольны.
Все доходчиво объяснили, что и как. Покупкой остались очень довольны.
Администратор
Спасибо
Очень грамотно проконсультировали, дали всю исчерпываемую информацию. Стеллаж доставили в точно указанные сроки. Приятно работать с такими ответственными людьми!
Администратор
Спасибо
Хочу выразить благодарность Сергею - владельцу кузнечной мастерской "Ковалли"! Эталонный уровень качества изделий!! Я заказывала гардеробную вешалку "Houston-3xl". Нет слов, что я довольна, - я просто в шоке! Спасибо огромное
Администратор
Спасибо большое за такую оценку нашей работы
Заказ был выполнен качественно и в оговоренные сроки. Очень понравился индивидуальный подход. Спасибо
Администратор
Спасибо
Делали стеллажи с дубовыми полками на заказ, очень довольны! Отличное качество обработки металла и дерева, высокая скорость реакции, хорошая цена при отсутствии предоплаты(!), сделали быстро, учли индивидуальные пожелания, очень качественная коммуникация в процессе заказа и доставки. Мой лучший опыт работы с мебелью на заказ.
Администратор
Елена, спасибо
Отличное качество изделия. Очень красивая банкетка. Думаю любой оценит.
Очень довольны, товар качественный. Огромное спасибо Вам
Очень довольны, товар качественный. Огромное спасибо Вам
Администратор
Ксения, большое спасибо.
Банкетка супер!!!! То, что я искала. Спасибо Вам за красоту!
Администратор
Анжелика, здравствуйте.
Очень рады , что Вам понравилось.
Спасибо большое за заказ и отзыв.
С уважением, Сергей
Очень рады , что Вам понравилось.
Спасибо большое за заказ и отзыв.
С уважением, Сергей





















