Если вы хотите создать интерьер комнаты в стиле лофт, обратите внимание на натуральные материалы в отделке и изготовлении предметов мебели. Это направление характеризуется минималистичностью и сдержанностью. В то же время такой дизайн обладает элегантными чертами, поэтому хорошо подходит не только для коммерческих объектов, но и жилых помещений.

Что использовать для ремонта в стиле лофт?

Как правило, для лофтовых комнат используются изделия из древесины, металла, камня. Для отделки выбирают естественные оттенки и уникальные природные фактуры. Также немаловажно обустроить пространство с комфортом, так как данное направление акцентируется на удобстве и простоте. Для этого стоит обратить внимание на ряд характерных черт лофта:

  • Незамаскированные функциональные конструкции (для этого в интерьере комнаты можно использовать стеллажи, полки, камины, шкафы)
  • Универсальные предметы мебели, выполняющие несколько задач
  • Неброский декор или его отсутствие
  • Гармоничное сочетание спокойных тонов в отделке и обустройстве

Сегодня лофтовое направление расширяется и развивается. Поэтому если вы хотите сделать помещение более богемным или, наоборот, смягчить некоторую строгость, добавить классические детали, это сделать несложно.

Где купить мебель в стиле лофт на заказ?

Обратившись в компанию «Ковалли», вы можете приобрести стильную и практичную мебель loft для своего дома или квартиры. Наша мастерская выполняет стеллажи, тумбы, столы из качественных безопасных материалов. Каталог включает различные модели, среди которых легко подобрать оптимальные решения для любой комнаты.